Понедельник, 29.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


09:29
Выездной обучающий семинар по развитию ученического самоуправлению в г.Ейск

В целях совершенствования школьного (ученического) самоуправления в  городе Ейске  на базе МБОУ СОШ № 7 им. историка, профессора Павленко Н.И.  13 апреля  2017 года  в 11.00 проводился обучающий зональный семинар по развитию ученического самоуправления.

                  На зональном семинаре  присутствовали  Губанова Алёна Владимировна – руководитель ГКУ КК « Молодёжный кадровый центр», Юдина Т.О. – начальник отдела по реализации молодёжных инициатив ГКУ КК МКЦ, специалисты органов по делам молодёжи, лидеры школьного (ученического) самоуправления всех школ района.

                  Губанова А.В. выступила с вопросами  «Ученическое самоуправление в Краснодарском крае. Планы и перспективы на 2017 год » и

« Промежуточные итоги деятельности ученического самоуправления в регионе».   

                  Опытом работы поделились председатели районных советов  ученического самоуправления и были изучены  механизмы  создания и внедрения социально-значимых проектов. Также все присутствующие были ознакомлены с новым проектом положения выборов совета ученического самоуправления.

                  По итогам зонального семинара по развитию ученического самоуправления будут изданы методические рекомендации и позднее разосланы в районы Краснодарского края.

Категория: Новости | Просмотров: 333 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024