Пятница, 29.03.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


19:28
Всероссийская военно-спортивная игра «Победа»

С 16 по 19 августа 2017 г. в подмосковном Алабино прошла Всероссийская военно-спортивная игра «Победа». В игре приняли участие команды из шестидесяти трех регионов Российской Федерации, 630 юношей и девушек в парке «Патриот» 4 -х дней сражались за звание самых сильных, ловких, смелых, умных и дружных.
В числе участников состязаний — участники военно-патриотических клубов, юнармейцы, кадеты. В каждую команду входило восемь юношей и 2 – е девушки в возрасте от 14 до 17 лет, победители региональных этапов. Краснодарский край представляла команда МАОУ СОШ №20 имени Милевского Н.И.«Северное сияние» 
Состав команды:
Радченко Я.- капитан
Осколкова А.
Роман Р.
Затона И.
Плют Н.
Моисеенко С.
Рулев М.
Кислов Т.
Мусаэлян Р.
Гурин А.
Руководители команды Розман А.А. и Пунда С.В.
В программе финала прошло  шесть военно-спортивных дисциплин и интеллектуальные конкурсы.
Участники игры показали строевую подготовку, продемонстрировали знания военной истории России, преодолели специальную полосу препятствий, прошли испытания в меткости на огневом рубеже. Одним из самых сложных испытаний стала тактическая игра на местности «Дорога победителей» на шестьсот метров по полосе препятствий. Здесь было важно не только добежать, но и суметь помочь товарищам по команде, правильно распределить обязанности в команде. На полосе стояла задача преодолеть не только те препятствия, с которыми подразделение может столкнуться в боевой обстановке, но и пронести через весь этап с собой флаг игры.
По итогам игры наша команда в комплексном зачете заняла 18 место из 63! А на этапе «Военизированная эстафета» ребята  стали призерами!
Мы поздравляем ребят и их руководителей с успешным выступлением на Всероссийской игре.
Справочно:
Военно-спортивная игра «Победа» проходит в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы». Соревнования проводятся Министерством обороны РФ, Министерством образования и науки РФ, Российским Союзом Молодежи, Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ».

Категория: Новости | Просмотров: 423 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024