Четверг, 28.03.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


15:06
В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Овеяна славой родная Кубань" состоялся муниципальный конкурс чтецов

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоялся муниципальный конкурс чтецов среди учащихся 7-8  классов «Не будь к Отчизне холоден душой»

26 января 2018 г. был проведён муниципальный конкурс чтецов среди учащихся 7- 8 классов.   Приурочен данный конкурс был ко 2 февраля - дате освобождения Кущевского района от немецко-фашистских захватчиков. В 2018 году Кубань отметит 75-летие освобождения края от немецких захватчиков.  Данный конкурс способствовал воспитанию патриотизма, гордости за героический подвиг советского народа в борьбе и победе над фашизмом, повышению уровня грамотности школьников, поиску и поддержке талантливых детей. 
В конкурсе приняли участие 29 учащихся из школ района. Выступления учащихся никого не оставили равнодушными. Все конкурсанты отнеслись к выступлению ответственно, прониклись настроением и духом исполняемых стихотворных произведений. Жюри  особо отметило эмоциональные выступления  учащихся из СОШ № 2, 3, 4, 6, 14,16, 20, 28, 30. 

Категория: Новости | Просмотров: 303 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024