Четверг, 25.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


15:25
В Кущевском районе прошла акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей»

С целью формирования позитивного отношения к прохождению итогового собеседование по русскому языку,  для снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведении ГИА 24 января 2020 года в Кущевском района прошла акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей».

Успешное выполнение работы является условием допуска к государственной итоговой аттестации учащихся 9-х классов. Старшему поколению предоставилась прекрасная возможность ознакомиться с процедурой проведения итогового собеседования и попробовать свои силы в качестве непосредственных участников.      Пока ребята готовятся к этому серьезному испытанию  и перечитывают произведения отечественной и мировой художественной литературы, их родители, вспомнив школьные годы, вновь сели за парты.  Такая поддержка, безусловно, придаёт  школьникам дополнительную уверенность в своих знаниях.

Для участия приглашались не только родители учащихся 9 классов, но  и представителей общественных организаций, средств массовой информации. Мероприятие было анонсировано на сайтах  ОУ.

Акция прошла на базе МАОУ СОШ № 16 им. К.И.Недорубова, в ней приняли участие 42 родителя из всех ОУ района.

По результатам проведенного после собеседования анкетирования, мероприятие получило положительные отзывы участников.

Категория: Новости | Просмотров: 252 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024