Суббота, 20.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


14:14
Туристская краевая Акция - флэшмоб «Мы – дети Кубани!» в Кущёвской

1 июня 2017 года, вот уже второй год подряд дети Кущёвского района участвуют в туристской краевой Акции -  флэшмоб «Мы – дети Кубани!». 
Эта акция проводилась в честь празднования международного Дня защиты детей и дня символов Краснодарского края. А также с целью пропаганды детско-юношеского туризма как формы здорового образа жизни, патриотизма и популяризации природных, исторических и культурных ценностей Краснодарского края.
В 10 часов утра всем участникам Акции был дан старт на выдвижение к Полю казачьей Славы. В 11.00 участники акции добрались до МУ ДОЦ «Степные Зори» и во главе с начальником отдела воспитательной работы управления образованием Н.А.Ершовой по тропинке двинулись к историческому объекту, вошедшему в десятку «Жемчужин Краснодарского края». 
Дружными группами дети поднимались к этой не столь высокой, но довольно значимой вершине. С высоты Поля казачьей Славы открывается прекрасный вид на станицу Кущёвскую.
Радостные возгласы ребят были слышны со всех сторон. Ура! Как здорово! Эмоции зашкаливали у участников акции!
И вот он – торжественный момент! Под громкое «Ура» участники акции запускают в небо разноцветные воздушные шары! И каждый ребёнок, вместе с улетающим шариком загадал желание – пусть всегда будет мир и каждая семья будет счастливой!
В акции приняли участие 400 детей из всех школ Кущёвского района и 40 человек гостей из Ленинградского района.
Организатором акции выступило управление образованием администрации МО Кущёвский район.


 

Категория: Новости | Просмотров: 391 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024