Пятница, 26.04.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


07:48
Районный конкурс-фестиваль детского творчества «Весняночка»

Районный конкурс-фестиваль детского творчества «Весняночка» приуроченный к 225-летию со дня освоения казаками кубанских земель и 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, среди воспитанников детских садов района.

 

В районном центре культуры 18 мая 2018 года традиционно состоялся ежегодный конкурс-фестиваль детского творчества «Весняночка». В этом году он приурочен к 225-летию со дня освоения казаками кубанских земель и 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.  

     С приветственным словом к юным артистам, родителям и гостям обратилась Валентина Михайловна Еремеева, начальник отдела общего и дошкольного образования управления образованием. Пожелала участникам творческих успехов, а родителям и педагогам не останавливаться на достигнутом, продолжать развивать творческие таланты наших детей.

      В «Весняночке» приняли участие самые юные жители Кущевского района – воспитанники детских садов. Ребята продемонстрировали свои вокальные, хореографические данные в разных номинациях. Вместе с тем, в конкурсе активно участвовали родители воспитанников в хоровом и дуэтном пении. Новая номинация конкурса «Чтение стихотворения (декламация)» раскрыла мощный потенциал чувств и эмоций среди дошкольников. Стихи о Кубани, о Великой Отечественной войне глубоко затронули сердца всех присутствующих в зале.

Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024