Пятница, 19.01.2018, 16:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием администрации
муниципального образования
Кущёвский район

                       

Меню сайта
Он-лайн опрос
Форма входа
Полезные ресурсы



Официальный интернет-портал правовой информации










Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Районный конкурс-фестиваль авиамоделизма «Отважные крылья»
18:25
Районный конкурс-фестиваль авиамоделизма «Отважные крылья»

Районный конкурс-фестиваль авиамоделизма «Отважные крылья»

 

Фестиваль проходил 15 декабря  2017 года в  14.00ч.  в спортзале МАОУ СОШ № 4 им.В.В.Самсонкиной.

В районном конкурсе-фестивале авиамоделизма «Отважные крылья» приняли участие 6  школ района и 1УДО: МАОУ СОШ № 1, 4, 6, 16, 20, МБОУ СОШ № 30 и МАОУ ДО ДТ.

          Возраст участников конкурса был разделен на две возрастные группы:

младшая –от 6 до 13 лет,

старшая – от 14 до 18 лет.

Состав команды 5 человек: 4 участника (по 2 участника в каждой возрастной группе) и руководитель команды.

Участники Фестиваля соревновались  в классе метательных планеров (по международным правилам HLG (Hand-Launched-Glider) на продолжительность полёта моделей в трех турах.

В соревнованиях использовались летательные аппараты, запускаемые только с руки.

Дальность полёта модели в каждом туре определялась судейской коллегией.

Засчитывался общий командный результат в младшей и старшей возрастной группе  и личностный результат в старшей возрастной группе.

 

 

Результаты районного конкурса-фестиваля авиамоделизма

«Отважные крылья»

 

                       

                             Командный зачет (младшая группа)

 

  Победитель   -

МАОУ СОШ №4 им.В.В. Самсонкиной

Руководитель команды  Довбня А.В.

  Призер         -

МАОУ СОШ № 1 им.Н.И.Кондратенко,

руководитель команды Наливкин И.И.

  Призер         -

МАОУ СОШ № 16 им.К.И.Недорубова ,

руководитель команды Коломиец А.Н.

 

       

  Командный зачет (старшая группа)

 

 Победитель   -

МБОУ СОШ № 30 им. И.В.Павлюченко,

руководитель команды Чайковский А.А.                         

     Призер           -

МАОУ СОШ № 20 им.Н.И.Милевского,

руководитель команды Сапега Л.А.

     Призер           -

МАОУ СОШ № 6 им. С.Т.Куцева,

руководитель команды Свиридова Е.П.

 

 

 

 

 

Личностный зачет (старшая группа)

 

 Победитель   -

Саврук Артем, ученик МАОУ СОШ № 20

им.Н.И.Милевского, руководитель команды Сапега Л.А.

     Призер           -

Давиденко Анатолий, ученик МАОУ СОШ № 20

им.Н.И.Милевского, руководитель команды Сапега Л.А.

      Призер           -

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плют Снежана, ученица  МАОУ СОШ № 20

им.Н.И.Милевского, руководитель команды Сапега Л.А.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Приемная граждан


Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезные ресурсы



















<