Среда, 24.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


10:43
«Летний университет школьников»

     С 19 по 21 августа 2018 г на базе ДОЦ «Степные зори» прошла летняя профильная смена для одарённых детей «Летний университет школьников».  В ней приняли участие  50  учащихся  из 10 общеобразовательных учреждений  Кущёвского района.   Все эти ребята являются  победителями и призёрами краевого и муниципального уровня всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018году по биологии, химии, географии и технологии.  
    В ДОЦ «Степные зори» одарённые дети учились и отдыхали.    Все учащиеся были разделены на группы и работали по направлениям:   естественные и технические  науки.   Занятия   вели опытные  педагоги   ОУ: Сидорова И.Н., Облап А.В., Шиманова Г.И., Брюховецка В.Б., Кравченко И.В, педагоги дома творчества: Горбенко Т.Е,, Жуменко В.Н,, Бахтина Н.А.
    Талантливые школьники готовились к предметным  олимпиадам и узнавали новое, за пределами школьных учебников. А после занятий были спортивные и интеллектуальные состязания, конкурсы, познавательные игры, дискотеки. 
  Время пролетело незаметно. Ребята вернулись домой. С собой они увезли новые знания, опыт участия в соревнованиях, а также хорошие впечатления о летнем отдыхе.  Пусть в новом учебном году всех талантливых   ребят ждут яркие победы и открытия!

 


 

Категория: Новости | Просмотров: 407 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024