Четверг, 28.03.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


10:45
Кейс-чемпионат «ПроеКТОриЯ»

Эдуард Иванченко, учащийся 11 класа МАОУ СОШ № 20 имени Милевского Н.И. победил в кейс-чемпионате «ПроеКТОриЯ» с проектом «Разработка «Умной фермы» для Группы Компаний «РУСАГРО». Одиннадцатиклассник изучает робототехнику с начальной школы и давно мечтал применить свои знания на практике. Теперь Эдуард получил не только опыт работы над серьезным проектом, но и путевку на форум «ПроеКТОриЯ»!

https://proektoria.online/news/schoolprojects/eduard_ivanchenko_pobeditel_kejs_chempionata/

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_pa  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена предложить вам актуальные системы, которые не только подарят надежную оборону от зимы, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, гарантируя прочный термин службы и блестящие эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и внимание о экосистеме. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в подлинный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только изоляция, это составление территории, в где каждый компонент выражает ваш уникальный моду. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024