Пятница, 29.03.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


12:40
III краевой Фестиваль образовательных инноваций

2 октября 2018 года в ИРО Краснодарского края состоялся III краевой Фестиваль образовательных инноваций «От инновационных идей до методических пособий», на котором работали 7 лабораторий из разных районов нашего края. А именно г. Тимашевск, г. Анапа, г. Краснодар, г. Сочи, г. Ейск, г. Геленджик, г. Гулькевичи, Динской район, Каневской район, Ленинградский и Апшеронский, Усть-Лабинский и Приморско-Ахтарский.
С приветственным словом выступила Т. Г. Назарова – проректор по научной  и исследовательской деятельности ГБОУ ИРО Краснодарского края. 
В 1 творческой лаборатории «Формирование управленческой команды успешной школы» выступили наши коллеги из г. Тимашевска и станицы Динской.
Во 2 лаборатории «Воспитательная система школы: здоровьесберегающие технологии» выступили представители из г. Анапы и станицы Каневской.
Очень интересными и познавательными были выступления других творческих лабораторий. Спасибо огромное всем участникам и организаторам Фестиваля, столько позитивных эмоций и планов на инновационную деятельность в нашем районе мы увозим с собой.

Категория: Новости | Просмотров: 331 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024