Суббота, 20.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


15:49
Финал смотра -  конкурса агитбригад «Как шагнёшь - так и дальше пойдёшь…»

9 ноября 2017 г. в МУК «Районном координационно - методическом центре культуры и творчества» состоялся финал смотра -  конкурса агитбригад «Как шагнёшь - так и дальше пойдёшь…», с целью формирования здорового образа жизни, творческой самореализации, привлечения внимания подростков  к позитивным ценностям: семье, спорту, культуре поведения, здоровому образу жизни.  
Организаторами мероприятия выступили управление образованием администрации муниципального образования Кущевский район и МАОУ ДО Дом творчества.
 В  финале смотра - конкурса агитбригад «Как шагнёшь - так и дальше пойдёшь…» приняли участие 5 команд, из СОШ:  №2, №6, №16, №23, и №30. Конкурсная программа состояла из трех номинаций: «Агитбригада «Как шагнёшь - так и дальше пойдёшь…», «Конкурс видеороликов «Яркие моменты жизни» и «Конкурс плакатов».
Ребята  основательно подготовились к конкурсу  и выступили достойно. Каждая команда отличалась степенью оригинальности, наличием единой формы, исполнительским мастерством, музыкальным сопровождением, реквизитами и оформлением. Девчонки и мальчишки через музыку, текст, сценическое мастерство пропагандировали  позитивные ценности: семью, спорт, культуру поведения, здоровый образ жизни. Все команды очень серьёзно отнеслись к подбору материала и представили членам жюри и зрителям что-то познавательное, интересное, незабываемое и запоминающееся.
 Определить победителей было очень сложно, но все команды получили заслуженные места:
Номинация «Агитбригада»  на тему «Как шагнёшь - так и дальше пойдёшь…»
1 место – СОШ№30
2 место – СОШ№6
3 место – СОШ№16
номинация «Конкурс видеороликов » на  тему «Мир моих увлечений»
1 место – СОШ№30
2 место – СОШ№23
3 место – СОШ№6
номинация: «Конкурс плакатов»
1 место - СОШ№23
2 место – СОШ№6
3 место – СОШ№16; 30
Мероприятие запомнилось своей яркостью и высоким эмоциональным подъемом. Мы думаем, что подобные мероприятия дают правильный настрой подрастающему поколению, способствуют ведению здорового образа жизни и творческому самовыражению.
 

Категория: Новости | Просмотров: 317 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024