Пятница, 19.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


16:30
«Чародей мастерства-2018»


Педагог дополнительного образования – это не просто человек. Это личность с большой буквы. Личность, за которой ребята идут добровольно потому, что видят  в своём педагоге не только учителя, друга пример для подражания. А Педагог, в свою очередь, готов вести за собой, поделиться с ребятами душевным теплом, высокими нравственными идеалами, любовью к своему делу и к ученикам. Деятельность педагога дополнительного образования сравнима с полётом-полётом творчества фантазии, открытий. Безоблачная профессия потому, что ребята приходят в объединения добровольно, с огромным желанием, а Педагогу остаётся лишь помочь ребятам зажечь свечу уверенности, что они талантливы и одарены.
         17 мая 2018 года прошёл муниципальный профессиональный конкурс педагогов дополнительного образования «Чародей мастерства-2018», приуроченный к 100-летию системы дополнительного образования, в котором приняли участие педагоги   МАОУ ДО Дома творчества и МБОУ ДО Центра творчества.
Педагоги-конкурсанты представляли самопрезентации «Моё педагогическое кредо», защищали дополнительные, общеобразовательные, общеразвивающие программы, проводили открытые занятия в незнакомом коллективе детей. 
Ежегодно этот конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых педагогов дополнительного образования и распространении инновационного педагогического опыта в системе дополнительного образования детей, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагога дополнительного образования.
Победителями и призёрами муниципального профессионального конкурса педагогов дополнительного образования «Чародей мастерства-2018» стали следующие педагоги дополнительного образования:

Художественная и декоративно-прикладная направленность:

Т.В.Котова объединение «Поколение» -дипломант1 степени,
О.А.Мурзаева объединение «Пластика движения»- дипломант1степени,         
Н.А.Бахтина объединение «Вдохновение»-дипломант 2 степени,
О.Н.Ильина объединение «Тропинка»-дипломант 2 степени,
Н.А.Палагина объединение «Волшебный клубок»-дипломант 2 степени,
Е.В.Мкртычева объединение «Солнце-клёш»-дипломант 3 степени-педагоги МАОУ ДО Дома творчества.

Н.А.Донец объединение «Палитра» МБОУ  ДОД Центр творчества.
Естественно - научная направленность:
А.С.Колюбаева объединение «Лесовичок» МБОУ ДОД Центр творчества.
Социально-педагогическая направленность:
И.Н.Архинина объединение «Почемучки» МБОУ ДОД Центр творчества.
   Желаем педагогам Дома творчества и МБОУ ДОД Центра творчества в этот юбилейный год 100-летия государственной системы дополнительного образования новых сил для следующих творческих открытий, ярких достижений и новых побед!
 

Категория: Новости | Просмотров: 264 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024