Пятница, 29.03.2024, 04:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Управление образованием
администрации муниципального образования
МО Кущевский район

Поиск
Меню сайта


16:03
Новогодняя елка для классов казачьей направленности

9 января 2019 года впервые в Кущевском районе для лучших обучающихся 1-4 классов (групп) казачьей направленности общеобразовательных организаций Кущёвского района в уютном и красиво украшенном актовом зале МАОУ СОШ № 1 им. Н.И.Кондратенко проведена муниципальная атаманская ёлка. Участниками мероприятия стали более 100 детей из всех школ Кущевского района, родители, педагоги. 
Собравшихся приветствовал атаман Ейского казачьего отдела Кубанского казачьего общества П.А.Лях, который отметил, что на Атаманскую елку собрались лучшие казачата Кущевского района: отличники учебы, победители и призеры предметных олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, спортивных состязаний. Он поздравил всех с Новым годом, Рождеством и предстоящим праздником Крещения Господнего,  пожелал ребятам успехов в наступившем 2019 году, не останавливаться на достигнутом, усердно учиться, трудиться и стать достойными казачатами.
Интересное новогоднее представление с танцами, хороводами, казачьими играми подготовили работники Дома творчества ст. Кущевской. Ребята искренне помогали героям представления, участвовали в конкурсах,  веселились от души, соревновались в скорости и ловкости в казачьих играх.
В конце мероприятия все участники получили новогодние подарки, подготовленные Кущевским районным казачьи обществом. 
Лучшие казачата начальных классов отправлялись домой в хорошем настроении, готовые к новым достижениям.
Управление образованием администрации муниципального образования Кущевский район благодарит за организацию и проведение мероприятия Л.О.Беленко, директора МАОУ ДО ДТ, И.И.Карякину, директора МАОУ СОШ № 1 им. Н.И.Кондратенко, за предоставленные подарки для детей С.М.Зубкова, атамана Кущевского районного казачьего общества. 


 

Категория: Новости | Просмотров: 378 | Добавил: crokush
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Управление образованием МО Кущевский район © 2024